Хроника событий | ![]() |
В Ростовской области волонтеры приступили к поискам семьи махачкалинцев, направлявшихся из Белгорода в столицу Дагестана через Ростов-на-Дону.
- С нами связалась обеспокоенная сестра главы семьи, которая рассказала, что ее брат вместе с женой и четырьмя детьми, младшему из которых всего полтора года, выехали из Белгорода на автомобиле. Но в Ростов, где планировали остановиться, так и не прибыли. С 14 августа мобильные телефоны обоих супругов отключены и их местонахождение неизвестно. Также они не прибыли в Махачкалу, - сообщил корреспонденту "РГ" координатор поискового отряда "Лиза-Алерт-Юг" Максим Максименко.
Известно, что пропавшие передвигались на автомобиле "Форд-Транзит" с госномером с 669 мт, регион 77 (Москва). За рулем был Хаскир Яганов 1975 года рождения. Его супругу зовут Фатимат Габалова.
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Белгород. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: belgorod-day.ru
В минувшую среду динамовцы провели очередное тренировочное занятие, завершившиеся двухсторонней игрой. Разделившись на "малиновых" и "салатовых" ( с дальнейшей корректировкой составов) футболисты сыграли два получасовых тайма. В итоге сильнее оказались ... |
Две недели назад из порта Архангельск вышло научно-экспедиционное судно «Михаил Сомов», которое доставит на архипелаг Северная Земля около 500 тонн груза, в числе которого новая техника, продукты, дизельное топливо и так необходимый для ... |
В зоне "Центр" первенства ПФЛ состоялись пять матчей 5-го тура. Предлагаем Вашему вниманию их результаты. ... |