Хроника событий | ![]() |
"Среди пострадавших два мальчика трех и шести лет. Есть информация, что только одна пассажирка автобуса отказалась от медицинской помощи. Она после соблюдения необходимых формальностей отправилась домой самостоятельно", — сказано в сообщении региональное управление МВД.
"Около 18:30 в селе Сергеевка Губкинского района водитель грузового автомобиля "МАН" совершил столкновение со стоящим рейсовым автобусом "ПАЗ" сообщением Губкин — Белгород ", — сообщила пресс-служба ведомства.
Водитель грузовика МАН не пострадал в аварии. В настоящее время с ним работают сотрудники полиции. На данный момент версия о том, что причиной аварии стал сон водителя за рулем, подтверждается.
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Белгород. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: belgorod-day.ru
В минувшую среду динамовцы провели очередное тренировочное занятие, завершившиеся двухсторонней игрой. Разделившись на "малиновых" и "салатовых" ( с дальнейшей корректировкой составов) футболисты сыграли два получасовых тайма. В итоге сильнее оказались ... |
Две недели назад из порта Архангельск вышло научно-экспедиционное судно «Михаил Сомов», которое доставит на архипелаг Северная Земля около 500 тонн груза, в числе которого новая техника, продукты, дизельное топливо и так необходимый для ... |
В зоне "Центр" первенства ПФЛ состоялись пять матчей 5-го тура. Предлагаем Вашему вниманию их результаты. ... |